PARTIE DE SERVICE DE VERRES 65 PIECES en... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
PARTIE DE SERVICE DE VERRES 65 PIECES en cristal de la Fin du XIXème Siècle à décor gravé et doré de frise de feuillages or - 13 verres à eau H. 16 cm - 14 verres à vin rouge - 17 verres à vin blanc H. 12,5 cm - 13 coupes à champagne - 8 carafes avec bouchon facetté étoilé or (3 avec bouchon du même modèle mais non d'origine) TBE (les carafes légèrement blanchies)
Mes ordres d'achat