VASE en argent 800 Millièmes martelé Italie... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
VASE en argent 800 Millièmes martelé Italie Moderne de Style XIXème Siècle à col ourlé et côtes H. 16,5 cm D. 24,5 cm P. 960 g
Mes ordres d'achat