BACCARAT - BOITE A BISCUITS ovale en cristal... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BACCARAT - BOITE A BISCUITS ovale en cristal taillé motif vannerie monture en laiton doré du Début du XXème Siècle Complète de sa clé Prises latérales mobiles 14,5 x 20 x 11,5 cm Etiquette Baccarat d'origine BE (petits éclats sur le couvercle)
Mes ordres d'achat