PAIRE D'AIGUIERES en cristal taillé d'Epoque... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE D'AIGUIERES en cristal taillé d'Epoque XIXème Siècle à décor de pointes de diamant Avec leur bouchon H. 28 cm TBE
Mes ordres d'achat