Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

PAIRE D'AIGUIERES en cristal taillé d'Epoque XIXème Siècle à décor de pointes de diamant
Avec leur bouchon
H. 28 cm
TBE
Mes ordres d'achat