PLAT ovale mouvementé en argent Minerve 950... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
PLAT ovale mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XXème Siècle à décor XVIIIème Siècle de moulures de filets et gravé du monogramme " DPB " 37 x 26,5 cm P. 824 g TBE (repoli) Formant ensemble avec le lot 9
Mes ordres d'achat