Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

SUITE DE 8 COUVERTS DE TABLE en argent 950 Millièmes d'Epoque Fin XVIIIème Siècle modèle au filet
Les spatules gravées d'armoiries timbrées d'une couronne de comte
Poinçon Paris 1798-1809
Deux orfèvres différents
P. 1 404 g
Repolis
TBE
Mes ordres d'achat