Alexis GRITCHENKO (1883-1977) Lumière sur... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alexis GRITCHENKO (1883-1977) Lumière sur la plaine Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 62 Etiquette au dos 65 x 46 cm (1 accident avec manque) Cadre patiné
Mes ordres d'achat