Jean MAYODON (1893-1967) ETUDE pour les... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Jean MAYODON (1893-1967) ETUDE pour les bassins de la propriété "Le Champfleuri" à Cannes Encre et couleurs sur papier calque Signée et datée 1929 et située Sèvres 40 x 98 cm (roulée, quelques pliures, déchirures)
Mes ordres d'achat