CIBOIRE Fin du XIXème Siècle Argent vermeillé... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
CIBOIRE Fin du XIXème Siècle Argent vermeillé - Minerve 950 Millièmes et métal doré Décor ciselé de rinceaux d'acanthes Prise du couvercle en croix ajourée en métal (rapportée) Orfèvre NH H. 36,5 cm Pb. 682 g (pied lesté)
Mes ordres d'achat