PAIRE DE GRANDES STATUETTES D'ANGES anciennement... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE GRANDES STATUETTES D'ANGES anciennement porte-lumières Italie XVII - XVIIIème Siècle Bois sculpté polychromé et doré Socle carré H. 69 cm (manque les ailes et les bras de lumières, accidents et manques dont polychromie et dorure, l'un avec une main accidentée recollée)
Mes ordres d'achat