PETITE CONSOLE D'APPLIQUE Bois doré Composée... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE Bois doré Composée d'éléments du XVIIème Siècle Décor de deux têtes de chérubins au centre de rinceaux d'acanthes 27.5 x 29 x 18 cm (usures, manques et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat