PETITE CONSOLE D'APPLIQUE XVIIème Siècle... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE XVIIème Siècle Bois doré et patiné Décor d'un angelot et têtes d'angelot dans des nuées Plateau à moulure de godrons (petites usures à la patine et à la dorure, quelques piqûres d'insectes xylophages) 34 x 49,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat