Attribué à Jan van BIJLERT (Utrecht, 1603-1671) Portrait... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Attribué à Jan van BIJLERT (Utrecht, 1603-1671) Portrait d'homme en berger avec son chien Panneau 41.6 x 32.2 cm Etiquette ancienne au dos: Aus dev Fruschten gallerie/ in Wien/ N° 628 (Restaurations anciennes) Cadre de Style Régence en bois et stuc doré et vernis (petits accidents et manques) Expert: Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit p. 19 du catalogue
Mes ordres d'achat