MIROIR XVIIème Siècle Tain au mercure... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
MIROIR XVIIème Siècle Tain au mercure Dans un cadre en placage de bois fruitier Profils à doucines inversées 71 x 66 cm (tain piqué, petits accidents et manques de moulures, petits soulèvements de placage)
Mes ordres d'achat