ECOLE PROBABLEMENT ESPAGNOLE XVIème-XVIIème... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE PROBABLEMENT ESPAGNOLE XVIème-XVIIème Siècle saint-Jérôme Huile sur 3 panneaux de chêne 94 x 72 cm (mortaises en papillon au dos)(repeints à la jonction des panneaux) Cadre XIXème Siècle en bois noirci à moulure dorée
Mes ordres d'achat