MORTIER Le Puy en Velay Circa 1600 Bronze... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
MORTIER Le Puy en Velay Circa 1600 Bronze a patine brune Décor d'atlantes, médaillons et profils d'hommes Complet de son pilon H. 11 cm D. 15,5 cm (petites usures à la patine)
Mes ordres d'achat