Jim ROMBERG (XX-XXI) Vase boule couvert... - Lot 293 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 293
Estimation :
700 - 900 EUR
Jim ROMBERG (XX-XXI) Vase boule couvert Céramique émaillée polychrome et engobes Signé H. 36 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat