Anita PEREZ (1953) Femme debout Céramique... - Lot 289 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 289
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Anita PEREZ (1953) Femme debout Céramique émaillée, engobes et gravures Monogrammée H. 110 cm (petit manque au pied) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat