Odile CULAS BONNIN (XX -XXIème) Vase pincé... - Lot 285 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Odile CULAS BONNIN (XX -XXIème) Vase pincé Céramique émaillée, engobes et gravures Signé et daté 2002 H. 61 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat