Claude CHAMPY (1944) Théière Grès émaillé... - Lot 275 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
Claude CHAMPY (1944) Théière Grès émaillé nuancé Signée L. 28,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat