Knud BASSE (XX) Suite de deux vases Céramique... - Lot 266 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Knud BASSE (XX) Suite de deux vases Céramique émaillée à nuances vertes Signés, marque de l'éditeur Andersen H. 18 et 26 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat