WOSTAN (XXème) Sculpture aigle Céramique... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
WOSTAN (XXème) Sculpture aigle Céramique et glaçure Signée et datée 83 H. 46 cm L. 58 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat