WOSTAN (XXème) Vase biomorphe Céramique,... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
WOSTAN (XXème) Vase biomorphe Céramique, émail et glaçure Signé et daté 1982 H. 42 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat