François RATY (1928-1982) Chouette Céramique... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
François RATY (1928-1982) Chouette Céramique Signée et datée 53 H. 13 cm L. 12,5 cm (égrenure) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat