Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Jean DERVAL (1925-2010)
Pied de lampe oiseaux
Céramique émaillée polychrome et empruntes
Signé
H. 20,5 cm
(égrenures sur les bordures)

Mes ordres d'achat