Pendentif en or 750 doublé platine 850 millièmes... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif en or 750 doublé platine 850 millièmes ponctué de roses diamantées et d'une perle retenant une goutte d'opale. Vers 1900. Poids brut: 1.90 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat