408/ Diadème en or 750 millièmes à décor... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 720EUR
408/ Diadème en or 750 millièmes à décor ajouré découpé, décoré de cabochons de béryls verts et de pierres blanches. Travail d'Afrique du nord. (en l'état) Poids brut: 84.90 g.
Mes ordres d'achat