Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Collier composé d'un rang de perles de culture d'eau douce baroquées, agrémenté d'un fermoir boule à cliquet en or 750 millièmes.
Poids brut: 61.30 g. Long: 44 cm.
Mes ordres d'achat