Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

Broche pendentif en or 750 millièmes finement ciselé surmontée d'un visage de femme, centrée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti clos épaulée de pierres rouges et de perles, rehaussée d'une rose couronnée en serti argent griffé.
Poids brut: 27 g. Dim: 5.2 x 4.1 cm.
Mes ordres d'achat