Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes, les maillons habillés de pierres blanches en serti griffe intercalées de grenats. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 32.90 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat