Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une importante citrine ronde facettée en serti griffe.
Poids de la citrine: 138 cts. env.
Poids brut: 38.30 g.
Mes ordres d'achat