Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR

Bague en or 750 millièmes décorée d'une chute d'émeraudes rectangulaires à pans coupés de belle couleur en serti griffe.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 63
Mes ordres d'achat