Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une perle de culture entourée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 6.80 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat