Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

Bague or 750 millièmes décorée de 2 perles de culture et de 2 perles fantaisies. Travail français.
Poids brut: 2.10 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat