Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

444/ Broche ronde en or 750 millièmes centrée d'une étoile rehaussée de demi-perles. (manque)
Poids brut: 7.10 g. Diam: 25 mm.
Mes ordres d'achat