Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Lot en or 750 millièmes composé de 3 bagues, 2 ornées de pierres blanches, une en or gris ornée de rubis taille baguette intercalés de diamants brillantés.
Poids brut: 10.60 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat