Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR

Paire de pendants d'oreilles or 750 millièmes, l'attache ponctuée de 3 diamants brillantés retenant une perle de culture d'environ 12.3 mm en pampille.
Poids brut: 11.20 g.
Mes ordres d'achat