Bague en or 750 millièmes centrée d'une perle... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 750 millièmes centrée d'une perle de culture épaulée et entourée de diamants brillantés. Poids brut: 5.30 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat