Lot 168
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 21 000EUR

MAÏ TRUNG THU (Vietnam, 1906-1980)
Tête de jeune fille
Encre et couleurs sur soie
Signée en haut à droite avec cachet rouge
Intitulé au dos
À vue : 17,5 x 12,5 cm
Cadre d'origine
Provenance : Collection Française - oeuvre acquise vers 1970
Mes ordres d'achat