Bernard QUENTIN (1923) Construction métallique Papier... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bernard QUENTIN (1923) Construction métallique Papier d'aluminium découpé Signé en bas à gauche et daté 60 À vue : 21 x 36 cm Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat