Bernard QUENTIN (1923) Composition Feutre... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard QUENTIN (1923) Composition Feutre Signé au crayon en bas à droite et daté 60 À vue : 48 x 62 cm (piqûres) Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat