JAEGER LECOULTRE ''REVERSO MEMORY'' Montre... - Lot 221 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 221
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 11 000EUR
JAEGER LECOULTRE ''REVERSO MEMORY'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté partiellement guilloché avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Second cadran noir avec compteur des minutes flyback, lunette partiellement rainurée. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 72.20 g. Dim: 38.5 x 23 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat