Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR

ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition
Lithographie
Signée en bas à droite et datée 72
Epreuve d'artiste
À vue : 55 x 71 cm
Joli cadre de Style italien
Mes ordres d'achat