KRYZHITSKY Constantin Lakovlevitch (1858-1911),... - Lot 504 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 504
Estimation :
4000 - 6000 EUR
KRYZHITSKY Constantin Lakovlevitch (1858-1911), attribué à Croiseur au mouillage, 1903 Huile sur toile (restaurations), inscription en caractères cyrilliques et date en bas à gauche partiellement effacés. 67x98 cm. Expert : Michel Maket / Cyrille Boulay (hors vitrine)
Mes ordres d'achat