Lot 504
Estimation :
4000 - 6000 EUR

KRYZHITSKY Constantin Lakovlevitch (1858-1911), attribué à Croiseur au mouillage, 1903
Huile sur toile (restaurations), inscription en caractères cyrilliques et date en bas à gauche partiellement effacés. 67x98 cm.
Expert : Michel Maket / Cyrille Boulay

(hors vitrine)
Mes ordres d'achat