René BERTI (1884-1939) Une entrée en piste... - Lot 517 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 517
Estimation :
2000 - 3000 EUR
René BERTI (1884-1939) Une entrée en piste à Auteuil, 1936 HUILE SUR PANNEAU Titrée et datée en bas à gauche Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 91,5 x 73,5 cm Cadre de l Epoque en bois laqué deux tons
Mes ordres d'achat