Couple de faisans dans les herbes hautes-... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Couple de faisans dans les herbes hautes- 1973 Fusain et pastel Signé et daté en bas à gauche A vue 54,5 x 36 cm (petites taches) Sous verre, baguette en bois naturel Expert: André Marchand
Mes ordres d'achat