Chien de chasse assis - 1953 Fusain Signé... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Chien de chasse assis - 1953 Fusain Signé et daté en bas à droite A vue 33 x 25 cm (infimes piqures) Sous verre, baguette laquée (accidents et manques) Provenance: Collection particulière Expert: André Marchand
Mes ordres d'achat