Vue du château et du parc de Rubelles - Un... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vue du château et du parc de Rubelles - Un couple de cygnes au premier plan Fusain Signé en bas à gauche A vue 41 x 31 cm Sous-verre - Cadre XIXeme en bois relaqué or Provenance: Collection particulière Le château de Rubelles, situé dans un domaine de 38 hectares, en Seine-et-Marne, proche de Vaux-le-Vicomte et Fontainebleau, a été construit au XVIIe siècle et agrandit au XIXe siècle Expert: André Marchand
Mes ordres d'achat