Collier pendentif en or 750 millièmes retenant... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 600EUR
Collier pendentif en or 750 millièmes retenant un diamant brillanté en serti griffe. Travail français.Poids du diamant: 2.00 cts. E SI1Il est accompagné d'un certificat GIA n°3205841176 du 30 septembre 2015.Poids brut: 5.20 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat